Суббота, 16.12.17, 11:54
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Пранк-форум » Флейм » Рассказик)))
Рассказик)))
TotenkopfДата: Вторник, 26.05.09, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Зарегистрировался я тут под ником Рудольф Гесс по просьбе одного человека на одном сайте, а администрация этого сайта очень горазда на всякие выдумки... И тут была предложена тема пользователям написать историю, как они проводят свои отпуска, как предпочитают отдыхать, какие интересные случаи были в их жизни. И вот я решил описать случай из жизни....

Как я на танке катался выпив шнапса!

Пили мы один раз с офицерами шнапс в одной богом забытой деревушке, а рядом с домом, где мы пили и где размешалось здание Сельсовета мирно тарахтел мотором танк Тигр.

Когда мы допивали 10 литр Шнапса и распевали песни, я услышал как экипаж танка со двора слёзно затянул песню "О майн либерн Августин...". Я как старший офицер застигнув как мог не на все пуговицы китель и как то криво набекрень напялив фуражку вышел посмотреть, о чём грустят солдаты. А солдаты оказывается грустили, что полицай Авдей, главный полицай это деревни в тайне от немецкого командования спрятал в сарай огромного борова килограмм под 200, втихаря приходит в этот сарай по ночам, отрезает по кусочку от борова и жрёт с солью и самогоном, а чтобы не было слышно как боров визжит, он включал на всю грамофон и очень громко орал сам немецкие маршы, давясь салом, так что придраться было вроде бы не к чему.

Грязно выругавшись про себя по немецки, я забрался в танк, забираясь я задел ногой ведро с керосином и весь перемазавшись всё же сел на место механика-водителя и тронулся в путь к полицаю Авдею. Так как меня штормило после выпитого и руки мои болтались как верёвки при управлении танком я снёс по пути две избы и одну телегу, но это для меня, как для офицера было не страшно. К вечеру чуть не утопив танк в реке я всё же добрался до избы полицая и посигналил ему выстрелом из пулемёта по окнам. Авдей выскочил моментально и на ходу повязывая повязку на рукав вытянулся по стойке смирно перед газующем на месте танком. Я вылез из танка и ещё больше измазавшись в саже и копоти упал с танка. Далее последовала моя пьяная ругань по- немецки, но полицай получив от меня удар в ухо и пинок под зад разобрав только слово "Швайне" поплёлся к сараю и вытащил с горьким выражением лица оттуда замученного и наполовину обглоданного борова, я же в свою очередь постреляв из табельного Вальтера по его курам взвалил борова на танк и привёз его горько поющим танкистам...А дальше не было ничего интересного, танкисты разулыбались и отвели меня в хату спать...Засыпая я слышал их весёлые голоса, чёканье рюмками и браво несущуюся песню "Дойчланд, Дойчланд юбер аллес"...

KSюДата: Вторник, 26.05.09, 15:36 | Сообщение # 2
tongue tongue tongue

Теперь я приготовил трубу,ей я уебу

ЛеонидычДата: Вторник, 26.05.09, 19:16 | Сообщение # 3
Очень весело придумано, молодец!))
Quote (Totenkopf)
борова килограмм под 200

А это супер ... lol lol

Сайт РусПранк - телефонные приколы.

KSюДата: Вторник, 26.05.09, 19:24 | Сообщение # 4
надо развивать мысль и дальше! может в тебе писатель-сатирик скрывается!

Теперь я приготовил трубу,ей я уебу

PAGANFRONTДата: Вторник, 26.05.09, 22:39 | Сообщение # 5
Не даш сылочку где данный рассказ располагаться? Очень хочу комментарии увидеть. )

PAGANFRONTДата: Среда, 27.05.09, 13:05 | Сообщение # 6
Был бы благодарен.

WorldДата: Суббота, 27.06.09, 01:30 | Сообщение # 7
Totenkopf, понравился рассказик-то)

Форум » Пранк-форум » Флейм » Рассказик)))
Страница 1 из 11
Поиск: