Воскресенье, 24.09.17, 13:34
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Пранк-форум » Флейм » Раскаяние перед пранкерами России
Раскаяние перед пранкерами России
LiderДата: Воскресенье, 19.04.09, 20:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вынужден песать со старого аккаунта патаму что хакеры взламали другой!!!11

Я хотел бы рассказать вам одну историю, покаяться перед вами, дорогие мои фанаты.

В 2008 году, по ложному доносу, меня честного человека, борца с проклятыми хакерами-пранкерами, обвинили в половых связях с мужчинами, и осудив направили меня для отбывания наказания в г. Иркутск, поселок Окунайка, учреждение ИК-450.

Мое пребывание там, оставило глубокий след в моей жизни. Другие заключенные узнав о моих пристрастиях к мужчинам, стали морально притеснять меня, назвать Машей, а однажды ночью, когда я спал, заключенный по кличке Крот совершил со мной оральный половой акт (провел по губам членом), после чего моя жизнь превратилась в ад.

Каждый день, в порядке живой очереди, заключенные насиловали меня в задний проход, причиняя мне сильные страдания. Особенно усердствовали заключенные по кличке «Хуй-гигант» и «Костян» которые ко всему прочему, заставляли меня смешивать получаемую мной еду с мочеполовыми выделениями обитателей барака.

В результате всех этих надругательств надо мной, я через несколько недель потерял способность твердо стоять на ногах и даже ходить, последствия этого проявляются до сих пор.(думаю это пояснять не надо. итак заметно). На зону не пропускали даже моих родителей, потому что боялись что они мне передадут предметы саморазвлечения в передаче.

Я считаю, что так как мы живем в век всеобщего равенства, любви, нет ничего постыдного, в том, что бы признаться о перенесенных мною страданиях. И тот факт то что взломали мою толстую задницу и занесли в нее вирус, не может меня критиковать с плохой стороны ни как, этому может подвергнуться каждый из нашего общества и его будет дразнить целая толпа, ему же наверно не приятно будет, если чесна то это вообще ниабижена.

Любите друг друга, не будьте хакерами.
Искренне Ваш, Иванов Виталий.

Сообщение отредактировал Lider - Воскресенье, 19.04.09, 20:30

Sergey22Дата: Воскресенье, 19.04.09, 21:44 | Сообщение # 2
Подзаебала уже эта пластинка

МишуткаДата: Понедельник, 20.04.09, 19:23 | Сообщение # 3
Да это кто то его акк ломанул.Посмотрите на грамматику,он не мог так написать.

Ни на Марсе, ни на Венере, нина Уране еще не видано было официального сайта Парашного деда, только камммууушккии!!)) © Бульдозер

AdminДата: Понедельник, 20.04.09, 19:35 | Сообщение # 4
Это не Лидер, т.к. Лидер писал из Латвии, а это какой-то хакер из Тайланда хуярит.

МишуткаДата: Понедельник, 20.04.09, 20:59 | Сообщение # 5
Quote (Admin)
Это не Лидер, т.к. Лидер писал из Латвии, а это какой-то хакер из Тайланда хуярит.

VPN либо прокси happy

Ни на Марсе, ни на Венере, нина Уране еще не видано было официального сайта Парашного деда, только камммууушккии!!)) © Бульдозер

БульдозерДата: Понедельник, 20.04.09, 23:36 | Сообщение # 6
Часть из "откровения" Фомина взято, часть придумано. Хуета какая то.

http://vovanleon-prank.3dn.ru/ - RusPrank

telefonДата: Вторник, 21.04.09, 09:55 | Сообщение # 7
Admin, нахуй его тогда отсюда angry

"Кончай пизду смешить"

PRANKER401Дата: Вторник, 21.04.09, 15:38 | Сообщение # 8
Может, Уральский захотел отомстить? Изучил пранк, научился взламывать акки и нахуярил.

-Вот тут... эээ... Камаз стоит, оттуда пару кубиков бери, и на всю жизнь хватит... Солярки.
© Табаков

МишуткаДата: Вторник, 28.04.09, 18:11 | Сообщение # 9
Quote (PRANKER401)
научился взламывать акки и нахуярил.

Он модем толком не смог настроить haha

PRANKER401Дата: Четверг, 30.04.09, 08:03 | Сообщение # 10
Ну ваще да. biggrin biggrin biggrin

-Вот тут... эээ... Камаз стоит, оттуда пару кубиков бери, и на всю жизнь хватит... Солярки.
© Табаков

Форум » Пранк-форум » Флейм » Раскаяние перед пранкерами России
Страница 1 из 11
Поиск: