Вторник, 21.11.17, 20:37
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Пранк-форум » Книга жалоб и предложений » Личность для пранка
Личность для пранка
geomodДата: Среда, 22.08.12, 21:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
выложу

Сообщение отредактировал geomod - Среда, 22.08.12, 23:50

AdminДата: Суббота, 25.08.12, 10:50 | Сообщение # 2
давай, только номер не выкладывай. это запрещено.

KlaksonovДата: Пятница, 28.09.12, 02:56 | Сообщение # 3
Народ, сорькаю, я не пранкер.
Выкладывать ничего не буду, но мой друг пообщавшись в реале вот с этим кадром: (сорь ссылку не приняло)
пришел к выводу что он оооочень перспективный для пранка товарищ.
Он чуть было не получил, правда, множественных побоев зонтиком по лицу от деда в ответ на вопрос: А почему Вы мне не предложили прайс? Вы так от налогов укрываетесь?

Короче, я человек определенных моральных принципов и мне не смешно, когда нападают на слабых и беззащитных, но этот дед, какой-то моральный урод и я очень жалею что всё, что было записано за время короткого общения с дедом к сожалению не сохранилось. Если будет найдено, то обязательно будет выложено здесь. Хотя, проще записать нового, ибо это неисчерпаемый кладезь какой-то.

За непродолжительное время мирного общения с дедом на максимально дружелюбных по отношению к нему интонациях дед рассказал что он секретный агент Моссада, имеет черный пояс по карате, ушу и другим боевым искусствам, криминальный авторитет и юрист (с двумя высшими образованиями) в одном флаконе, также он моему другу обещал выписать для начала 15 суток, а потом посадить всерьез и надолго, ибо все местные менты у него с руки крошки клюют (дословно), но потом видимо передумал и обещал банально пристрелить, благо ему это делать не впервой, как он сказал. Если удасться записать последнюю фразу повторно с этим призом можете спокойно дергать на Петровку 38 или держать при себе на случай, если дед окуев от звонков добежит туда первым.
Из преимуществ жертвы. Это рабочий телефон фирмы. Даже, если фирма поменяет название переедет её легко найти будет. Судя по всему он там живет постоянно на этой фирме. Потерять этого кадра можно только если он разорится (ну и хрен с этой нелюдью), переедет, ляжет на дно.

НазваниеТЕРЕНТЬЕВ В. А. ПБОЮЛ
КатегорияРемонт аудио-, видеотехники в Москве
АдресМосква, Генерала Белобородова ул., д...
Телефон+7(495) ...
Там нереально реальные придурки работают. Поначалу ведут себя вежливо и даже почти интеллигентно, но не знаю что там у них, если Вы проявляете любопытство к их конторе и не уходите сразу как только Вам показали на дверь начинают нервничать как будто они там трупы чьи то прячут...
Хотя... Дед же сказал что ему убивать не в первой? Может и правда трупы? Там справа и слева впритык к этой мастерской две школы... О! Боже! Бедные дети! Ну, вот и тема для пранка есть.
УДАЧИ! если кто надумает его раскрутить по полной

Кстати, аргументировал весь свой негатив по отношению к моему другу дед просто: Ты мне не нравишься. У тебя морда кирпича просит.

Но он же не виноват что родился с таким лицом? cool

За телефоном и адресом обращаться в личку к автору.

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 28.09.12, 11:17

Форум » Пранк-форум » Книга жалоб и предложений » Личность для пранка
Страница 1 из 11
Поиск: