Воскресенье, 24.09.17, 13:33
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Пранк-форум » Книга жалоб и предложений » Как удалить телефон с Вашего форума.
Как удалить телефон с Вашего форума.
kykriniksaДата: Понедельник, 01.11.10, 15:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день,у меня был один поклонник,которого я игнорировала. Мужчина не нашёл ничего лучше,как написать обо мне тут и около года мне звонили на мобильный и домашний в любое время суток. Это конечно очень здорово и весело,но номер телефона,который оформлен на меня если забить в яндексе,приводит на Ваш форум,где напиманы обо мне незаслуженные гадости. У меня вопрос и просьба:прошло время. Вы повеселились. Пожалуйста,уберите мой номер телефона отсюда.Я не знаю кому написать по этому вопросу. С уважением,Алёна.

AdminДата: Понедельник, 01.11.10, 20:12 | Сообщение # 2
дай ссылку на сообщение с твоим номером. я удалю. только уточни какой именно номер.

kykriniksaДата: Суббота, 06.11.10, 14:18 | Сообщение # 3
Ссылки я отправила. Заранее спасибо,что отреагтровали. Удачи Вам и с праздником. Алёна smile

IloveNYДата: Воскресенье, 26.12.10, 20:19 | Сообщение # 4
Народ,мне звонили)только что)

Ребят,удалите номер.
И спасибо)от души посмеялась)
Девчонке,которая здесь его написала,я конечно морду набью smile (после того как узнаю зачем она это сделала) biggrin

Добавлено (26.12.10, 20:19)
---------------------------------------------
кстати,а записи нет,послушать?)))(это про Регина(татарка,что-то там любит))

AdminДата: Воскресенье, 26.12.10, 20:25 | Сообщение # 5
IloveNY, мы недавно удалили все номера с сайта и форума. Если где-то найдёте свой номер, то дайте ссылку на страницу, мы сразу удалим его.

Форум » Пранк-форум » Книга жалоб и предложений » Как удалить телефон с Вашего форума.
Страница 1 из 11
Поиск: