Понедельник, 18.12.17, 10:10
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Пранк-форум » Любые вопросы о пранке » Пранки от команды OpenSound
Пранки от команды OpenSound
yuniksДата: Четверг, 21.11.13, 22:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как просил уважаемый Admin, теперь все свои пранки буду выкладывать в отдельной теме.
Однако, если Admin не будет особо возражать, назову тему не пранки от yuniks, а пранки от команды OpenSound, т.к. знаю точно, что ещё 1 человек с этого проекта так же выкладывал пранки на этом сайте. Пусть уж тогда он, коли захочет, будет делать это в этой же теме. Разумеется, в теме лично я буду публиковать только лучшие на мой взгляд пранки, хотя, разумеется, мой взгляд может отличаться от вашего и от взгляда администрации этого сайта, а потому, желающим познакомиться со всей колекцией пранков и иного творчества проекта прямая дорога на osnd.ru
Ну и, не пинайте сильно, немного рекламы: Если вам интересно, что же такое OpenSound и вы захотите принять участие в жизни проекта, прочитайте о проекте вот тут:
osnd.ru/index/0-2
Буду рад обмену ссылками с администрацией этого сайта.
Ну всё, всё, простите, дорогие мои хорошие, дальше только пранки.

Добавлено (21.11.13, 22:35)
---------------------------------------------
Ну и ещё одно объявление, чтобы больше не разбавлять тему флудом:
Если на этот сайт ещё захаживают молодые и энергичные, неравнодушные к пранку люди обоих полов, мы, т.е. команда OpenSound готовы технически поспособствовать реализации ваших пранков. Прошу данное предложение на этом форуме не обсуждать, на osnd.ru есть форум, куда мы и приглашаем всех заинтересованных личностей.

Добавлено (21.11.13, 22:38)
И вновь разъёбы коллекторов из национальной службы взыскания, ибо, как говорил покойный ВВП, хватит нас ужо пужать, нас ужо пужали. Господа пранкеры, желающие присоединиться к празднеству, обратите внимание на конец технопранка с нарезками спидовой, там коллекторша палит реальные данные должника, так что этими данными вполне можно их разъебать. Подробнее обо всех пранках по теме тут:
osnd.ru/news/2013-11-21-30

IgrikДата: Пятница, 22.11.13, 13:39 | Сообщение # 2
yuniks, Тема годная и нужная, спс.

yuniksДата: Пятница, 22.11.13, 19:09 | Сообщение # 3
Новый пранк - Раскаяние педофила
osnd.ru/load/0-0-0-166-20
Сегодня в мой твиттер попало интересное сообщение, которое выглядело примерно так:
заложи педофила, максимальный ретвит.
А дальше, собственно, номер телефона, по которому предлагалось звонить, чтобы немедленно заложить педофила и принести миру неоценимую пользу.
Естественно, у меня циника сразу появилась мысль пообщаться с защитниками детского целомудрия. Более того, я надеюсь, что получится не пранк, а серия пранков, возможно и с вашей помощью.
Если у вас есть мысли по поводу этого пранка, или вы просто хотите написать, какой я плохой, добро пожаловать в тему на форуме,
osnd.ru/forum/3-23-1
Там же вы сможете узнать, как позвонить ребятам.
только убедительная просьба: перед тем, как меня говнить, потрудитесь прочитать моё обоснование того факта, что проекты, подобные Всероссийскому мониторинговому центру, должны быть разъёбаны в обязательном порядке..
p.s.
Факты биографии известного педофила были перевраны намеренно.

IgrikДата: Понедельник, 25.11.13, 21:44 | Сообщение # 4
Зинаиду Николавну поздравляют с праздником, а именно, днем матери, а она отказывается принимать поздравления и оскорбляет Боровицкую.
osnd.ru/load/4-1-0-167

yuniksДата: Понедельник, 02.12.13, 23:04 | Сообщение # 5
Значит так, дорогие мои хорошие...
Поздравляю вас с началом зимы, а щеночков с предстоящими зимними каникулами, а, чтобы в зимние каникулы пранки писались лучше, вот вам небольшой подарочек:
В провинциальную компьютерную фирму с величавым названием Сеть Компьютерных клиник звонит герой рунета Антон Уральский, а потом и разгневанный подполковник Вольнов., угрожая всех поставить раком, если они не уберут с его служебного ноутбука очень интересный баннер.
osnd.ru/news/2013-12-02-34На коллекторском фронте тоже изменения: На смену уже слегка выдохшейся национальной службе взыскания приходят вполне себе свежие девочки и мальчики из Prima Collect, у которых сначала покупают пятый айфон, потом рассуждают про тяжкий груз, а потом и вовсе предлагают помочь должнику в лечении алкоголизма.
------

AdminДата: Пятница, 06.12.13, 22:21 | Сообщение # 6
yuniks, Раскаяние педофила добавлю в архив.

yuniksДата: Пятница, 06.12.13, 23:58 | Сообщение # 7
Thanks, мне вообще хотелось немного побольше погандонить этих волонтёров, ибо своё отношение к подобному я высказывал, а тут отпишусь,что факты из жизни баженова намешаны и перевраны намеренно.

Добавлено (06.12.13, 23:58)
upd, об этом я писал уже выше, так что sorry за флуд. А хотел я написать, что погандонить народ, к сожалению, особого времени нет, но кто-нить из вас вполне может позвонить, скажем, от имени субботина. звонки вполне беспалевны даже с обычной сотки, ибо ребята,скорее всего,выиграли какой-нить социальный гранд и тупо осваивают бюджет, ну а,если гандонить очко жмёт с мобилы, так voip никто не отменял.

IgrikДата: Среда, 11.12.13, 20:23 | Сообщение # 8
В этих пранках звонки осуществляются ЗН и СВ. Реакция бурная.
osnd.ru/load/4-1-0-181

yuniksДата: Пятница, 20.12.13, 21:08 | Сообщение # 9
Поклонникам Спидовой, заскучавшим по примадонне и лежащему уже туеву хучу времени пр: выкладываю результат прозвонов за несколько недель. Мнного чего вырезано, оставлен только самый смак ну и, как всегда, запредельно-отвратительные ругательства и рекомендации по сексуальным извращениям.
osnd.ru/load/0-0-0-182-20

Добавлено (17.12.13, 19:47)
Новая порция пранков, качайте, слушайте:
osnd.ru/news/2013-12-17-36

Добавлено (19.12.13, 20:42)
И ещё немного оффтопа. Пока пр то-ли лежит, то-ли медленно поднимается, мы выложили для вас практически все базы пранков, что удалось найти на просторах этих наших интернетов. Кто заинтересовался, добро пожаловать сюда:
osnd.ru/news/2013-12-19-37

Добавлено (20.12.13, 21:08)
Ну а теперь мои любимые коллекторы, которые снова попробовали пенистой защеканочки:
osnd.ru/news/2013-12-20-38

IgrikДата: Вторник, 31.12.13, 11:51 | Сообщение # 10
С новым годом, дорогие мои хорошие. В этом пранке Бровкина и Парашного поздравляют с новым годом)=
osnd.ru/load/3-1-0-243

yuniksДата: Четверг, 23.01.14, 19:53 | Сообщение # 11
Дорогие мои хорошие! Наша немногочисленная команда поздравляет вас с новогодними праздниками и дарит эту скромную подборку пранков:
osnd.ru/news/2014-01-14-54

Добавлено (23.01.14, 19:53)
Любителям пранков с коллекторами:
osnd.ru/news/2014-01-23-56

AdminДата: Пятница, 24.01.14, 21:27 | Сообщение # 12
Лечение алкоголизма и Тяжкий груз добавил в архив.

spongebobsДата: Понедельник, 27.01.14, 03:21 | Сообщение # 13
Почему с вашего сайта нельзя скачать пранк? cry

AdminДата: Суббота, 15.02.14, 16:08 | Сообщение # 14
spongebobs, можно.

IgrikДата: Пятница, 07.03.14, 13:45 | Сообщение # 15
Пранк с Русланом Бровкиным с майдана снайпер
osnd.ru/load/0-0-0-292-20

Добавлено (07.03.14, 13:45)