Пятница, 15.12.17, 14:59
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Пранк-форум » Любые вопросы о пранке » хачу записывать пранки
хачу записывать пранки
cupumДата: Четверг, 31.05.12, 19:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
каким меры предосторожности нужно принять , думаю пользоваться скайпом ... нужно скрывать ип адрес? если да как это сделать ? кроме ип адреса что ещо следует заметить ... чтоб спокойно записывать пранки .

BARДата: Вторник, 05.06.12, 01:29 | Сообщение # 2
cupum,
Скрывать ип необезательно. а чтобы записывать пранки надо пользоваться Скайпом или Воип программами.

KoTBTpycaxДата: Среда, 06.06.12, 22:17 | Сообщение # 3
Для начала можно пользоваться обычным городским телефоном, очень удобно для прозвона случайных номеров. Вычислять пытаются только после долгого разъеба. А потом можно пользоваться бесплатными интернет телефонами, даже браузерными, например zadarma.ru, но там у меня техническая проблема - меня не слышит собеседник.

AS_ComДата: Четверг, 07.02.13, 23:51 | Сообщение # 4
Задарма  - это российский оператор, по этому милиция проще может обратиться с запросом информации нарушителя напрямую, и им не нужно согласовывать все с интерполом, как например в случае с иностранным Skуpe, по этому многие следователи отказывают в возбуждении дел, что бы не возится с обращением в другие страны из за мелких нарушений.

если жертве позвонят с номера задармы она обратится в милицию о том что ей угрожали с этого номера, допустим у него будет запись разговора, что дальше сделают менты?   По закону обязаны отправить запорс данных в Задарму, у Задармы обязательная привязка мобильного телефона, а также имееются IP-адреса, с которых совершались звонки, допустим привязана левая мобилка, но у них есть IP-адрес, дальше обращаются к интернет-провайдеру, кто в данное время с этого IP выходил в интернет, если у них ведутся логи, они обязаны предоставить адрес абонента, который входил в сеть, дальше дело за группой захвата. Но меня интересует вопрос как менты поступают на самом деле? Существуют ли случаи когда пранкерам давались реальные сроки? Так как у Задармы есть выгодные условия для звонков, сам собираюсь пранковать с этого оперататора, с дуру привязал мобилку которой сам пользуюсь, но зарегистрирована она на левого человека, какие шансы что меня вычислят?

Сообщение отредактировал AS_Com - Четверг, 07.02.13, 23:52

Форум » Пранк-форум » Любые вопросы о пранке » хачу записывать пранки
Страница 1 из 11
Поиск: