Вторник, 21.11.17, 20:42
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Пранк-форум » Любые вопросы о пранке » Злостный радиохулиан терроризирует радистов (Харьковские радисты ловят радиохулигана-фантомаса)
Злостный радиохулиан терроризирует радистов
starlejДата: Понедельник, 18.07.11, 09:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Радиолюбители-активисты харьковского УКВ диапазона вот уже пол года его ловят, просто крутые парни, но, тем не менее, радиохулиган и далее продолжает терроризировать оператора Виталика - с просьбой отдать свою инвалидскую пенсию, а всем остальным пускает злостные песенки, оскорбляет и т.п. Затем радиохулиган оказался более коварен - долго сексуально причмокивал губами, чем в очередной раз возбудил оператора Виталика, который начал давать советы как это лучше следует делать. Но хитрый радиохулиган записал наиболее примечательные фразы Виталика: "Давай губками, губками", "Это не сексуально", "Что ты алёкаешь, давай работай губками" и т.п. - Получился очередной цирк на частоте радиолюбительского диапазона... А также вас ожидает много положительных эмоций, и приключений, слушая как незадачливые радиолюбители пытались вычислить обидчика, пеленговали, ездили на машине, гадали изменен ли голос, действует один радиохулиган или целая диверсионная група... но, в конце - концов хитрый и коварный радиопират снова всех опустил...

Скачать весь архив одним файлом с Deposit - 35 Мб

Скачать пять папок (5 частей) с файлами МР3 и описанием происходящего со страницы Dowload можно здесь

Аудио кодек: MP3
Аудио: МР3 кодек 48 kbs

ВСЕ ПЯТЬ ЧАСТЕЙ [1час 45 мин] вставленные во влеш онлайн послушать тут:
http://www.youtube.com/watch?v=n3AuMcx0IRc

KBACДата: Вторник, 19.07.11, 20:56 | Сообщение # 2
Щас послушаю.
До сих пор пишите новые, или это завершенный архив?

Добавлено (19.07.11, 20:56)
---------------------------------------------
Нихера не понятно че говорит этот "радиохулиган"!!! cranky
И не смешно даж(

051Дата: Пятница, 22.06.12, 08:59 | Сообщение # 3
А на юго-востоке Москвы в том же диапазоне кто-то ставит нарезки фраз Деда ИВЦ и Вольнова.
"-Ноль полсотни первый на частоте 145.850 приглашает свободных операторов. Ноль полсотни первый, 145.850.
-Ты, сучонок, я щас приеду и задавлю тебя, сука.
-Кто балуется?
-Я тебе сейчас, я тебя у агрики поймаю, сука, а в спортивном ты будешь расстрелян, зараза. Ты, падлючка, ты знаешь, что ты вместе с алкоголичкой будешь судим?"
Quote (KBAC)
Нихера не понятно че говорит этот "радиохулиган"!!!

"Все-еее ради-ииисты пидара-аасы!", "Когда-аа я-аа в ци-иирке рабо-оотал, мы еба-аали ради-иистов!".

AdminДата: Понедельник, 25.06.12, 11:35 | Сообщение # 4
Забавно. dry

Форум » Пранк-форум » Любые вопросы о пранке » Злостный радиохулиан терроризирует радистов (Харьковские радисты ловят радиохулигана-фантомаса)
Страница 1 из 11
Поиск: